Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета поликлиники
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515464774
- РТС-Тендер 3699900
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 09:00 - 10.12.2025 09:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515464774-01 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515464774-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464774-04 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515464774-03 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3699900 (лот 1) от 10.12.2025.html 9 КБ
- ППИ АМСП 3699900 (лот 1) от 11.12.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- 11.12.2025
- ППЦП АМСП 3699900 (лот 1) от 10.12.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3699900 (лот 1) от 08.12.2025.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 28.11.2025
- Раздел 3 расчет НМЦ смета.xlsx 139 КБ
- Приложение 2 к проекту договора смета.xlsx 139 КБ
- Аукцион тек ремонт Чичерина.doc 560 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 695,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса