Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов зеленых насаждений и компенсационному озеленению Пушкинского района Санкт-Петербурга (часть 1)
Начальная цена
487 684 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3699877
- 223-ФЗ ЕИС 32515464716
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464716-01 11 КБ
- 05.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3699877 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 144 КБ
- 28.11.2025
- Приложение 2. Форма ценового предложения (3).docx 20 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.doc 50 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 28 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение 5. Проект Договора.doc 153 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 68 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса