Тендер: Поставка топливной щепы
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ялуторовский район, село Памятное
,
Тюменская область
Завершён
08.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3699762
- 223-ФЗ ЕИС 32515464564
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515464564-01 10 КБ
- Протокол от 08.12.2025_0001.pdf
- 08.12.2025
- Протокол от 08.12.2025 0001.pdf 1.37 МБ
- 28.11.2025
- Приложение №4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 68 КБ
- Приложение №2 (Обоснование максимальной цены договора).doc 32 КБ
- Приложение №1 (Описание предмета закупки).docx 53 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 75 КБ
- Извещение о проведении ЗК (Щепа).doc 247 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса