Тендер: Поставка ультразвукового аппарата не ниже среднего класса
Начальная цена
6 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5112768
- 223-ФЗ ЕИС 32515464148
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 12:16 - 05.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025 - 08.12.2025 20:59
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464148-01 13 КБ
- 08.12.2025
- Протокол подведения итогов от 08.12.25г..pdf 1.06 МБ
- 28.11.2025
- Приложение №3 НМЦД ЗК-148-25.xls 38 КБ
- Извещение ЗК-148-25.docx 67 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки ЗК-148-25.doc 131 КБ
- Приложение №2 Проект договора ЗК-148-25.doc 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса