Тендер: Поставка программного обеспечения для решения отраслевых задач в области образования
Начальная цена
647 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.12.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515464515
- ЕЭТП Росэлторг 32515464515
- ЕАИСТ города Москвы 14799609
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464515-01 8 КБ
- 12.12.2025
- 32515464515 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32515464515 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 28.11.2025
- ПРотокол НМЦД.pdf 111 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект контракта 16761429-1.pdf 122 КБ
- Расчет НМЦ 16761429-1.xls 9 КБ
- Техническое задание 16761429-1.pdf 109 КБ
- Извещение запроса котировок СМП 223-ФЗ.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 397,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса