Тендер: Поставка технических жидкостей
Начальная цена
1 152 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515463486
- РТС-Тендер 3699388
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 11.12.2025 10:00
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3699388 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515463486-01 13 КБ
- 3. Протокол 220-ЗК25-ККТ.pdf 152 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515463486 4 КБ
- 1. Извещение 220-ЗК25-ККТ ред.3.docx
- 4. Перечень внесенных изменений ред. 2.docx
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА_ 3 Ценовое предложение 220-ЗК25-ККТ.xlsx
- Разъяснение_32515463486.pdf 21 КБ
- Разъяснение_32515463486.pdf 23 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 20:03. РТС-Тендер 112 КБ
- 1. Извещение 220-ЗК25-ККТ ред.3.docx 116 КБ
- 4. Перечень внесенных изменений ред. 2.docx 21 КБ
- 03.12.2025
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА_ 3 Ценовое предложение 220-ЗК25-ККТ.xlsx
- 2. Проект договора.docx
- 1. Извещение 220-ЗК25-ККТ ред.2.docx 115 КБ
- 4. Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- 28.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- 1. Извещение 220-ЗК25-ККТ.docx 115 КБ
- 2. Проект договора.docx 41 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 220-ЗК25-ККТ.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса