Тендер: Поставка продуктов питания (Хлебобулочные изделия)
Начальная цена
1 493 675 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мелекесский район, село Бригадировка
,
Ульяновская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515463688
- РТС-Тендер 3699348
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2025 10:00 - 09.12.2025 10:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515463688-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515463688-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515463688-04 10 КБ
- итоги.pdf
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- протокол 1 частей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515463688-01 9 КБ
- 09.12.2025
- ППЦП АМСП 3699348 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3699348 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3699348 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- протокол 2 частей.pdf 1.78 МБ
- итоги.pdf 1.74 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3699348 (лот 1) от 08.12.2025.html 4 КБ
- протокол 1 частей.pdf 1.83 МБ
- 28.11.2025
- Аукционная документация.doc 239 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса