Тендер: Оказание услуг по охране зданий
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
08.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515464166
- РТС-Тендер 3699625
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 06:00 - 10.12.2025 06:39
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- ППИ АМСП 3699625 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- протокол итоги.pdf 777 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515464166-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515464166-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515464166-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464166-04 10 КБ
- 11.12.2025
- ППЦП АМСП 3699625 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- протокол 2ч.pdf 872 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3699625 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3699625 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- протокол.pdf 851 КБ
- 28.11.2025
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 36 КБ
- извещение 5-25-ЭА охрана.doc 93 КБ
- Документация 5-25-ЭА охрана.doc 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса