Тендер: Поставка запасных частей (СИМАЗ) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515464186
- 223-ФЗ ЕИС 32515464186
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- итоговый протокол з.ч. симаз 2 .pdf 658 КБ
- итоговый протокол.html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515464186-04 12 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515464186-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515464186-02 11 КБ
- протокол вторых частей з.ч. симаз.pdf 502 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол подачи предложений о цене договора.html 12 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- итоговый протокол.html
- 17.12.2025
- протокол подачи предложений о цене договора.html
- 16.12.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515464186-01 11 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол первых частей з.ч. СИМАЗ.pdf 443 КБ
- 02.12.2025
- Извещение 32515464186.html
- 28.11.2025
- Документация запчасти (СИМАЗ).docx 165 КБ
- НМЦЕД запч (СИМАЗ).xls 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение 32515464186.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса