Тендер: Поставка воды питьевой
Начальная цена
230 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
08.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515463680
- 223-ФЗ ЕИС 32515463680
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515463680-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515463680-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515463680-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515463680-01 10 КБ
- итоги.pdf
- протокол_2х_частей.pdf
- Happened_32515463680.rtf 11 КБ
- протокол_1х_частей.pdf 849 КБ
- итоги.pdf 1.1 МБ
- 28.11.2025
- ОБЩАЯ ЧАСТЬ ЗАКУПКИ.docx 83 КБ
- 4. Проект договора.docx 126 КБ
- 5.нмцк вода 2026.xlsx 34 КБ
- 3. Описание предмета закупки ВОДА.docx 93 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса