Тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена
1 656 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
08.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515463168
- РТС-Тендер 3699290
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 05:00 - 11.12.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515463168-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515463168-02 9 КБ
- Протокол 32515463168.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515463168-03 9 КБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3699290 (лот 1) от 08.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3699290 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3699290 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 32515463168.pdf 390 КБ
- Итоговый протокол 32515463168.pdf 419 КБ
- 28.11.2025
- !Извещение ЭА СМСП.docx 28 КБ
- !Документация ЭА СМСП.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса