Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты, смывающих и дерматологических средств для персонала обособленных
Начальная цена
6 775 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Курская обл
,
Курская область
Завершён
05.12.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3698941
- 223-ФЗ ЕИС 32515464090
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 08:30
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464090-01 12 КБ
- 08.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3698941 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3698941.pdf 1.2 МБ
- 28.11.2025
- извещение 2026 ЗК спецодежда ООО Экопол подразд..docx 89 КБ
- Проект договора.doc 119 КБ
- НМЦ.xls 328 КБ
- ТЗ на спецодежду для ТЕНДЕРА НА ОП (1).docx 7.26 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса