Тендер: Оказание услуг по формовочной обрезке деревьев
Начальная цена
390 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515464051
- ЕЭТП Росэлторг 32515464051
- ЕАИСТ города Москвы 14799458
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- 32515464051 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464051-01 12 КБ
- 11.12.2025
- 32515464051 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32515464051 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 28.11.2025
- 5.1 Расчет НМЦД на базе сметы.xlsx 13 КБ
- Протокол.pdf 233 КБ
- Техническое задание 16948826-1.pdf 61 КБ
- Проект контракта 16948826-1.pdf 119 КБ
- Смета.xlsx 54 КБ
- 1. ЭЗК СМП Обрезка формовочная преимущество без р н.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 729,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса