Тендер: Оказание услуг частной охраны объекта
Начальная цена
2 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515464023
- ЕЭТП Росэлторг 32515464023
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 15.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515464023-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515464023-02 11 КБ
- 15.12.2025
- 32515464023 Протокол рассмотрения заявок лот №331.docx 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.34 МБ
- 28.11.2025
- Техническое задание.pdf 3.23 МБ
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация.docx 114 КБ
- Приложение №4 рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса