Тендер: Поставка средств смывающих и защитных
Начальная цена
311 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
07.12.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515463761
- ЭТП ГПБ 32515463761
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 07.12.2025 20:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515463761-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515463761-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515463761-02 16 КБ
- Additional prices 32515463761.rtf 5 КБ
- 23.12.2025
- Протокол__32515463761_вторых_частей_итоги.pdf 409 КБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515463761 5 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515463761-01 13 КБ
- Изменение_ЗД_от_01.12.2025.zip
- Закупочная_документация.zip
- Раздел_1___Документация.pdf
- Ответ__1.pdf 177 КБ
- Протокол__32515463761_первых_частей.pdf 351 КБ
- 02.12.2025
- Изменение_ЗД_от_01.12.2025.zip 600 КБ
- Решение_о_внесении_изм._от_01.12.2025.pdf 179 КБ
- 28.11.2025
- Закупочная документация.zip 600 КБ
- Раздел 1 Документация.pdf 425 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса