Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию установки ангиографической Innova IGS 530 2017 года выпуска
Начальная цена
1 265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515464016
- ЕЭТП Росэлторг 32515464016
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515464016-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515464016-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515464016-03 10 КБ
- 32515464016 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- c3cde0c5-b299-4ccc-8f19-34de93cf7709.docx
- Рассм. 1 частей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464016-04 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол итоги.pdf 2.47 МБ
- c3cde0c5-b299-4ccc-8f19-34de93cf7709.docx 10 КБ
- Рассм. 1 частей.pdf 1.82 МБ
- 32515464016 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 28.11.2025
- Приложение №2 Проект ГПД.docx 53 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК - копия.docx 15 КБ
- Документы аукцион.doc 293 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса