Тендер: Поставка продуктов питания (горчица соус, масло подсолнечное рафинированное, лавровый лист, перец черный горошком, печенье сливочное фасованное, кисель, перец черный молотый, печенье диабетическое на фруктозе, приправа универсальная, дрожжи, уксус 9%, консервы рыбные)
Начальная цена
528 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варнавинский район, поселок Заречный
,
Нижегородская область
Завершён
15.12.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515471420
- ТЭК-Торг ЗП512082
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 11:27 - 15.12.2025 11:30
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025 10:32
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025 22:59
Документация
- 16.12.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП512082 Лот 1.rtf 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515471420.docx 28 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515471420-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515471420-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515471420-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515471420-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515471420.docx 27 КБ
- 15.12.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515471420.docx
- 01.12.2025
- Аукцион СМП.docx 105 КБ
- РАЗДЕЛ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 27 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 23 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора поставки.doc 227 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса