Тендер: Выполнение комплекса работ по обрезке крон деревьев
Начальная цена
183 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
09.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515471959
- 223-ФЗ ЕИС 32515471959
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса