Тендер: Сервисное обслуживание автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИСКУЭ) Лайт
Начальная цена
218 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верея
,
Московская область
Завершён
09.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515472053
- РТС-Тендер 3702242
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515472053-01 10 КБ
- 11.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3702242 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 01.12.2025
- Приложение 5 Описание предмета закупки АИИСКУЭ 2026.doc 80 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11708654 2025 12 01-12 08.docx 383 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП (1) (1).docx 87 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11708654 2025 12 01-12 08 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11708654 2025 12 01-12 08 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 091 800 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса