Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, гарантийному обслуживанию и ремонту транспортных средств ОВБ
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515471948
- РТС-Тендер 3702151
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471948-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471948-01 10 КБ
- Протокол № 435 2025 - Итоговый.pdf 323 КБ
- Протокол № 435 2025 - 1.pdf 372 КБ
- 01.12.2025
- Документация, 435 2025 (ЗПЭФ).docx 266 КБ
- Договор ОВБ.docx 30 КБ
- Приложения к договору.docx 53 КБ
- ТЗ на ТС ОВБ.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
828 052,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса