Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
2 760 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
09.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515471373
- 223-ФЗ ЕИС 32515471373
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515471373-03 11 КБ
- 17.12.2025
- Протокол итоги 2025.0990.pdf 386 КБ
- 16.12.2025
- HappenedRetrade 32515471373.rtf 6 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471373-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471373-01 19 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 2025.0990.pdf 385 КБ
- 01.12.2025
- Документация о закупке[3].7z 3.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса