Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
Завершён
18.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3701919
- 223-ФЗ ЕИС 32515471567
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 18.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32515471567.pdf 172 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471567-02 13 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471567-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 32515471567.pdf 206 КБ
- 01.12.2025
- Аукционная документация.doc 960 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
287 945,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса