Тендер: Выполнение работ по замене технологического оборудования на объекте
Начальная цена
38 683 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
24.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512115
- 223-ФЗ ЕИС 32515472029
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 24.12.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.12.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол_НТЭК-67_25-100-пр_от_24.02.2026.docx 65 КБ
- Протокол_НТЭК-67_26-44-пр_от_20.02.2026.docx 65 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515472029-05 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515472029-04 11 КБ
- 02.02.2026
- Отмена.docx 11 КБ
- 30.01.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП512115.docx 26 КБ
- Протокол НТЭК-67 26-44-пр от 30.01.2026.docx 65 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515472029-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515472029-02 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол_НТЭК-67_25-566-пр_от_25.12.25.docx 47 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515472029-01 9 КБ
- 16.12.2025
- Внесенные изменения.docx 13 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 136 КБ
- Документация закупки ред 2.docx 172 КБ
- Изменения от 16.12.2025 16:11. ТЭК-Торг 17 КБ
- Изменения от 16.12.2025 23:46. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Внесенные изменения.docx 12 КБ
- Документация закупки ред 2.docx 174 КБ
- 01.12.2025
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 42 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 73 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 140 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 13.28 МБ
- Документация закупки.docx 173 КБ
- Блок 6 Лот.rar 3.05 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
386 834,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Красноярском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса