Тендер: Поставка ГСО, ОСО, СОП
Начальная цена
502 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки
,
Московская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 446442
- 223-ФЗ ЕИС 32515472248
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515472248-01 11 КБ
- Итоговый протокол 32515472248-01 350 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 10.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 17:18. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515472248 5 КБ
- Приложение 4. Проект договора вер.2
- Извещение о проведении запроса котировок для субъектов СМСП вер.2
- Приложение 2. Обоснование НМЦД питательные
- Ответ на запрос
- 05.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок для субъектов СМСП вер.2.doc
- Приложение 4. Проект договора вер.2.docx
- Извещение 32515472248 редакция 2.html
- 01.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок для субъектов СМСП.doc 380 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД питательные.xls 98 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение .html 58 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса