Тендер: Сервисное обслуживание оборудования участка цифровой печати
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3701844
- 223-ФЗ ЕИС 32515471739
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 12.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515471739-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515471739-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515471739-01 8 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и подведения итогов 751(223-Э-МП(2-3))ед.pdf 194 КБ
- ПРОТОКОЛ конкурса в электронной форме 751(223-Э-МП(1))ед.pdf 190 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3701844 (лот 1) от 12.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3701844 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3701844 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- 01.12.2025
- ОКЭ-23-МП Форма первой части заявки.docx 18 КБ
- ОКЭ-23-МП Документация.docx 229 КБ
- ОКЭ-23-МП Форма второй части заявки.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса