Тендер: Поставка колесоотбойников металлических
Начальная цена
125 739 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515471754
- РТС-Тендер 3702058
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 08.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515471754-01 10 КБ
- 08.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3702058 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Протокол итоги (колесоотбойники) 08.12.2025.pdf 438 КБ
- 01.12.2025
- Приложение №1 к ТЗ на поставку колесоотбойников металлических ред.01.12.2025.xlsx 11 КБ
- Запрос котировок - поставка колесоотбойников ред.01.12.2025.doc 740 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса