Тендер: Поставка цветной краски для ролевой печати
Начальная цена
25 442 EUR
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
09.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515471502
- РТС-Тендер 3699200
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471502-01 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).pdf 203 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 610 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 14 КБ
- 02.12.2025
- Документация.docx 91 КБ
- 01.12.2025
- Документация.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса