Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и сопутствующих расходных материалов
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515466415
- РТС-Тендер 3700349
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 10.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 08:00 - 11.12.2025 08:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515466415-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515466415-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515466415-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515466415-03 9 КБ
- Протокол 2-52-25.pdf
- Протокол 2-52-25.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол 1-АЭ-52-25.pdf
- ППЦП АМСП 3700349 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3700349 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3700349 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 2-52-25.pdf 533 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3700349 (лот 1) от 10.12.2025.html 4 КБ
- Протокол 1-АЭ-52-25.pdf 513 КБ
- 28.11.2025
- АЭ-52-25 Приложение №2 Проект договора.docx 86 КБ
- АЭ-52-25 Приложение № 3 НМЦК.xlsx 16 КБ
- АЭ-52-25 Документация.docx 92 КБ
- АЭ-52-25 Приложение № 1 ООЗ.xlsx 383 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 974,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса