Тендер: оказание услуг по доставке платежных документов потребителям на оплату коммунальных услуг за отопление и горячее водоснабжение
Начальная цена
9 511 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль;г. Архангельск;г. Северодвинск;Приморский район;Приморский район, поселок Талаги;Приморский район, деревня Повракульская;Приморский район, деревня Окулово
,
Завершён
18.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515465575
- 223-ФЗ ЕИС 32515465575
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 18.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515465575-02 12 КБ
- 15.01.2026
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- 25.12.2025
- Протокол_ОД.docx 30 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515465575-01 10 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026_Документация.zip
- Уведомление__11.12.docx
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 17:56. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Уведомление 11.12.docx 23 КБ
- 28.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Архангельской области
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса