Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной величины арендной платы
Начальная цена
1 501 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск; деревня Раздоры
,
Московская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515465796
- РТС-Тендер 015315-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Протокол_итогов_№ 015315-25_Оценка 1,5 млн.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515465796-01 16 КБ
- 08.12.2025
- Протокол итогов № 015315-25 Оценка 1,5 млн.docx 21 КБ
- Протокол итогов № 015315-25 Оценка 1,5 млн.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 28.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11713839 2025 11 27-11 58 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11713839 2025 11 27-11 58 (МСК).docx 512 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11713839 2025 11 27-11 58.docx 383 КБ
- 2.2. Приложения 5-7 к договору.docx 26 КБ
- 3. Техническая часть (ТЗ) Оценка.docx 54 КБ
- 4. Обоснование НМЦД (Расчет).doc 70 КБ
- 1. Извещение.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса