Тендер: Выполнение работ по устранению аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения с последующим восстановлением нарушенных в ходе работ покрытий дорог, тротуаров, элементов благоустройства на объектах
Начальная цена
52 700 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515466794
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0024025013DP
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 10.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515466794-01 8 КБ
- Протокол аварийные работы.pdf
- 10.12.2025
- 2025-12-10 32515466794 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол авари йные работы.pdf 934 КБ
- 28.11.2025
- 2025-11-28 0024025013DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗД аварийные работы.docx 109 КБ
- Приложение №3 от 20-10-25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (4).xlsx 341 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса