Тендер: Поставка программного продукта CodeScoring или его аналога
Начальная цена
6 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515467119
- РТС-Тендер 3700560
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467119-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467119-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 12 03 переторжка ЗК 303.pdf 1.52 МБ
- Итоговый протокол 12 03 РУИ ЗК 303.pdf 737 КБ
- 10.12.2025
- Протокол 12 02 рассм.pdf 646 КБ
- 28.11.2025
- Извещение ЗК 303 ПО CodeScoring.zip 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса