Тендер: Передача прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky
Начальная цена
599 656 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515466680
- РТС-Тендер 3700426
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3700426 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- Протокол итогов СМП лицензия антивирус.pdf 465 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515466680-01 12 КБ
- Протокол итогов_СМП_лицензия антивирус.pdf
- 28.11.2025
- 1. Извещение котировка СМП лицензия антивирус.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса