Тендер: Поставка аккумуляторов, контроллеров, модулей SFP, блоков питания, платы звукозаписи, роутеров
Завершён
08.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515466546
- РАД (Lot-Online) RAD250020849
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515466546-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515466546-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515466546-03 10 КБ
- 0469-ИА-25-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.docx
- 0469-ИА-25-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.docx
- 0469-ИА-25-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.docx
- 11.12.2025
- 0469-ИА-25-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.docx 61 КБ
- 0469-ИА-25-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.docx 74 КБ
- 10.12.2025
- 0469-ИА-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.docx 61 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515466546 5 КБ
- 2025-12-08_32515466546_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 28.11.2025
- Документация.rar 3.77 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса