Тендер: Поставка деталей трубопроводов
Начальная цена
10 534 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Кострома;Кировский район, поселок Концы;г. Ярославль
,
Завершён
08.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515464814
- 223-ФЗ ЕИС 32515464814
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 10:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515464814-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515464814-03 13 КБ
- Протокол_итоговый..docx 44 КБ
- 26.12.2025
- Протокол_итоговый.docx 44 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515464814-01 13 КБ
- Протокол 1ч..docx 27 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515464814 4 КБ
- Ответ_на_запрос_не_по_форме.docx
- Ответ_на_запрос_не_по_форме.docx
- Ответ_Участнику.docx
- Ответ_Участнику.docx
- Ответ_Участнику.docx
- 28.11.2025
- Документация.zip 944 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса