Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Установка доплеровского азимутального и дальномерного радиомаяков DVOR 2000/DME/N 2700
Начальная цена
70 904 987 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5489959
- 223-ФЗ ЕИС 32515467420
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467420-01 11 КБ
- 32515467420-1 Протокол признания закупки несост Выполнение строительно-монтажных работ по объекту.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 28.11.2025
- Раздел ПД №8 ООС Грозный DVOR.pdf 15.76 МБ
- Извещение о закупке.docx 275 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса