Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке приборов учета электрической энергии на местах их эксплуатации нужд
Начальная цена
1 144 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0023925025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515462894
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 10.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол оценка заявок поверка пу.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассм заявок поверка пу.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515462894-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515462894-02 12 КБ
- 2025-12-12 32515462894 Протокол.doc 31 КБ
- 2025-12-12 32515462894 Протокол.doc 33 КБ
- 28.11.2025
- ЗД поверка пу.docx 277 КБ
- Обоснование НМЦД поверку пу.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса