Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений ООО НОВОГОР – Прикамье
Начальная цена
6 153 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
08.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515462978
- 223-ФЗ ЕИС 32515462978
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- 265.3.pdf 388 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515462978-04 11 КБ
- 20.12.2025
- Additional prices 32515462978.rtf 6 КБ
- 265.2.xlsx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515462978-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515462978-02 10 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515462978-01 9 КБ
- 265.1.xlsx 16 КБ
- 28.11.2025
- ЗД 265.7z 2.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса