Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов Общества с ограниченной ответственностью Слободские пассажирские перевозки
Начальная цена
5 372 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515462863
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250649640900001
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515462863-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515462863-03 11 КБ
- Протокол № 32515462863-2.pdf 2.54 МБ
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515462863-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515462863-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 32515462863-1 от 09.12.2025.pdf 2.18 МБ
- 28.11.2025
- Аукционная документация №2-ЭА.docx 155 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса