Тендер: Поставка строительных материалов для ремонта и технического обслуживания ЛЭП
Начальная цена
3 660 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
05.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3697867
- РТС-Тендер 3697867
- 223-ФЗ ЕИС 32515463144
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 12:00
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515463144-01 15 КБ
- 09.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3697867 (лот 1) от 08.12.2025.html 8 КБ
- 1 3697867 Рассмотрение-итог.doc 106 КБ
- 28.11.2025
- Обоснование ед. расценок 6109 0057.docx 14 КБ
- Приложение 1 Единичные расценки (6109 0057).xlsx 15 КБ
- Приложение 1 к обоснованию НМ ед расценок (6109 0057).xlsx 21 КБ
- Проект договора МСП Да (рамка) 6109 0057.docx 125 КБ
- ТЗ Стройматериалы ЛЭП 2026).docx 40 КБ
- Извещение.doc 216 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Газ, Газовый конденсат
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Технические газы
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса