Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем Гимназии (системы охранной сигнализации, пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, звуковой сигнализации; системы автоматизации огнезадерживающих клапанов и системы дымоудаления, системы видеонаблюдения, ЛВС, СКУД, автоматического закрывания ворот, установок радиоканальной системы автоматической пожарной сигнализации)
Начальная цена
249 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3698942
- 223-ФЗ ЕИС 32515462186
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515462186-01 12 КБ
- 05.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3698942 (лот 1) от 05.12.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов №3698942.docx.docx 30 КБ
- 28.11.2025
- Извещение о ЗКЭФ для СМП.docx 32 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса