Тендер: Пожарное оборудование
Завершён
05.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039225115101
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2025 14:00
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 10:07. Акрон 49 КБ
- 2025-12-09 9003922511510104 Извещение о переторжке.doc 35 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 12:19. Акрон 48 КБ
- 29.11.2025
- 2025-11-28 9003922511510101 1 Извещение о проведении.doc 32 КБ
- 28.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-28 9003922511510101 Извещение о проведении.doc 32 КБ
- Протокол тех совещания.pdf 485 КБ
- обоснование шкафы.pdf 241 КБ
- Обоснование ог нетушители.pdf 108 КБ
- акт на списание2.pdf 212 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса