Тендер: Выполнение работ по очистке основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
31 529 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515462410
- ЕЭТП Росэлторг 32515462410
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 24.12.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515462410-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515462410-03 9 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей 55.pdf 136 КБ
- Протокол подведения итогов 55.pdf 141 КБ
- 22.01.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515462410-02 7 КБ
- 21.01.2026
- b753265f-0028-43c0-8754-ade21cc2a888.docx 10 КБ
- 19.01.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 55.pdf 133 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515462410-01 8 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 13:07. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение 55 в ред. от 15.12.2025г.docx 30 КБ
- Извещение о внесении изм.2 от 15.12.25.docx 29 КБ
- Документация 55 в ред. от 15.12.2025г.docx 62 КБ
- Изменения от 16.12.2025 14:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 02.12.2025
- Заявка на участие в ред. от 01.12.2025г.zip 70 КБ
- Извещение 55 в ред. от 01.12.2025г.docx 30 КБ
- Приложение 2. Техническое задание в ред. от 01.12.2025г.zip 4.91 МБ
- Извещение о внесении изм.1 от 01.12.25.docx 25 КБ
- Приложение 3. Проект договора в ред. от 01.12.2025г.docx 326 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД в ред. от 01.12.2025г.zip 568 КБ
- Документация 55 в ред. от 01.12.2025г.docx 62 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки в ред. от 01.12.2025г.xlsx 23 КБ
- 28.11.2025
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.zip 924 КБ
- Документация 7.docx 62 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 23 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.zip 16.59 МБ
- Извещение 7.docx 30 КБ
- Приложение 3. Проект договора.DOCX 273 КБ
- Заявка на участие.zip 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса