Тендер: Консультационные услуги по подготовке консолидированной финансовой отчетности ПАО ППГХО по МСФО за 1 полугодие 2017 г
Начальная цена
678 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 02.07.2017
- Протокол Профешнл Солушнз (Протокол преддоговорных переговоров)
- 06.06.2017
- 821357 - протокол № 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 821357 - протокол № 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 28.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18398920 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 (28.04.2017)
- Том 2 (Том 2 (21 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1704281193181 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса