Тендер: Поставка изделий из металла
Начальная цена
320 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, г. Алушта, г. Бахчисарай, г. Джанкой, г. Евпатория, г. Керчь, пгт. Кировское Кировский район, пгт. Красногвардейское Красногвардейский район, г. Красноперекопск, г. Саки, пгт. Советское Советский район, г. Судак, г. Феодосия, г. Ялта, пгт. Раздольное Раздольненский район
,
Крым республика
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 25.11.2019
- 152_изд. из металла по инвест прогр. _02.pdf
- 152_изд. из металла по инвест прогр. _03.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908437719-02
- Итоговый протокол №31908437719-03
- 06.11.2019
- 152_изд. из металла по инвест прогр. _01.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908437719-01
- 24.10.2019
- Документация зп эф смп.doc 910 КБ
- Извещение зп эф смп.doc
- Извещение к тендеру #31908437719 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса