Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
1 200 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медвежьегорский район, деревня Лумбуши
,
Карелия республика
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3687336
- 223-ФЗ ЕИС 32515431823
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515431823-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515431823-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515431823-02 9 КБ
- 09.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 01.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3687336 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3687336 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3687336 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 108 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 110 КБ
- 21.11.2025
- Договор аренды Лумбуши.doc 1.13 МБ
- НМЦК.docx 22 КБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- Извещение Лумбуши.docx 97 КБ
- ТЗ.docx 91 КБ
- Проект Контракта Лумбуши .docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 014,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса