Тендер: Ремонт, техническое обслуживание автотранспортных средств
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515432372
- ЭТП МИР 0025025013DP
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025 14:00
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432372-01 17 КБ
- 01.12.2025
- 2025-12-01 32515432372 Протокол.doc 37 КБ
- 21.11.2025
- Приложение № 3 к извещению о закупке обосно вание НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Проек т договора.doc 192 КБ
- Приложение № 4 к извеще нию Формы документов.doc 121 КБ
- Приложение № 1 к и звещению о закупке Описание предмета о бъекта закупки.docx 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 268 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-11-21 32515432372 И звещение о проведении.doc 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса