Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92
Начальная цена
2 268 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515431961
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Извещение о закупке - бензин АИ-92 14 КБ
- запрос котировок-АИ-92 68 КБ
- Обоснование НМЦ - Аи92
- Протокол итогов Бензин АИ-92 на 2026г. 651 КБ
- Итоговый протокол Аи92
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515431961-01 11 КБ
- 21.11.2025
- запрос котировок-АИ-92.docx 68 КБ
- Извещение о закупке - бензин АИ-92.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ - Аи92.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса