Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
131 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
01.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515431506
- РТС-Тендер 3687414
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 08:00 - 04.12.2025 08:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515431506-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515431506-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515431506-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515431506-03 9 КБ
- 09.12.2025
- 32515431506-2.pdf
- 32515431506-2.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- 32515431506-1.pdf
- 05.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3687414 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3687414 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- 32515431506-2.pdf 66 КБ
- 04.12.2025
- ППЦП_АМСП_3687414_(лот_1)_от_04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3687414 (лот 1) от 02.12.2025.html 4 КБ
- 32515431506-1.pdf 54 КБ
- 21.11.2025
- Стоматол.материал ОМС 2026.xls 42 КБ
- Проект стоматолог материал 2026 (ОМС).docx 46 КБ
- ТЗ материалы стоматол 2026 (ОМС).docx 16 КБ
- 2025.128462 раздел 5.xls 31 КБ
- 2025.128462 Документация аукцион СМП 11.09.2025.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса