Тендер: Поставка Спектрофотометра УФ-3100 (ТМ ЭКОВЬЮ), с поверкой
Начальная цена
662 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515431372
- 223-ФЗ ЕИС 32515431372
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515431372-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515431372-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515431372-02 9 КБ
- 2025-11-30 19-31-46-print_form 259 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 2025-11-28 16-30-53-print_form 257 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- 2025-11-28 12-18-59-print_form 255 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 01.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 29.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 21.11.2025
- ОНМЦК спектрофотометр УФ-3100.xls 39 КБ
- Приложение 1 Проект договора УФ-3100.doc 129 КБ
- УФ-3100 Аукционная документация Ленинградский.pdf 4.07 МБ
- УФ-3100 тех задание 2025.docx 24 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса